Купил товар, а пока он шёл до меня стал прикурсом
Купил товар в китае. Химический реагент для опытов. Но из-за коронавируса посылка идёт очень долго. Сегодня наткнулся на документ, который говорит что мой реагент начнёт с середины мая относится к прикурсам. И будет относится к 1 списку 4-ой таблицы. (как я понял). После того как постановление вступит в силу, приход данной посылки будет считаться контрабандой наркотических средств, и их прикусов. Могули я отказаться от данной посылки, и какие органы уведомить?
, Юрий Михайлович Втюрин, г. Саратов
Если я получу посылку. То для меня не будет последствий. Правильно я понимаю?
Укажите название реагента