8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Я каждый месяц оплатил на патент 5350 в апреле не оплатил сейчас патент просроченный что делать?

По патенту

Я каждый месяц оплатил на патент 5350 в апреле не оплатил сейчас патент просроченный что делать?

10 мая 2020, 15:36, Olim oripov, г. Москва
Артур Салахиев
Артур Салахиев
Юрист, г. Москва
7.3 рейтинг

Здравствуйте.

В связи со сложной эпидемиологической ситуацией в стране (и в мире, конечно, в целом) руководство России приняло ряд нормативных актов, которые Вам в данной ситуации способны подсобить.

До 15 июня установлен срок, в течение которого любой иностранец, по сути, может узаконить свое пребывание в России. Необходимо обратиться в органы по миграционному учету по месту жительства иностранца с заявлением о пребывании в России и пролонгировании миграционных документов. То же касается и разрешения на трудовую деятельность. Вы можете работать сейчас без данных документов, затем, после 15 июня Вам нужно будет продлить его.

Удачи.

10 мая 2020, 16:11
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Административное право
Что грозит за несвоевременную оплату административного штрафа?
не вовремя заплатили административный штраф недавно нашли квитанцию О штрафе как теперь нам будет оплатить этот штраф и какие последствия нас ждут это по времени мы где-то месяц потеряли должны были в ноябре заплатить сейчас конец декабря Что делать на мы граждане Киргизии Будут ли какие-то нам санкции со стороны государства
30 декабря 2019, 06:04, вопрос №2634228, кылыч, г. Москва
4 ответа
Жилищное право
Не выдали бюллетени для общедомового голосования
Очень нужна консультация. Ситуация такая. Квартира в собственности. Дом под управлением УК. В данный момент там не проживаем в связи с ремонтом и нежилыми условиями. В доме проводилось голосование еще в апреле. Назначена была дата и время голосования. В названченную дату подойти не было возможности. По этому поводу было сказано что необходимо подойти к старшей по подъезду и взять бюллетени для голосования. Подошла. Она дала бумаги, бюллетени, сказала расписаться. А после просто забрала, сказав что кинет их в почтовый ящик. Тем самым получив на руки бюллетени с моей подписью, но пустыми полями для отметки голосующих. Прошло 2,5 месяца. Бюллетени я так и не получила. Вопрос: что делать? Есть ли шанс аннулировать подпись, или же получить бюллетени на руки? Куда жаловаться? Это ведь нарушение, разве нет?
12 июля 2019, 11:57, вопрос №2433743, Елизавета, г. Новосибирск
1 ответ
Миграционное право
Как иностранному гражданину продлить регистрацию по патенту, если просрочена миграционная карта?
Я гражданин Молдовы, просрочил миграционную карточку, но есть оплаченный патент, принимающая сторона не хочет продлевать регистрацию, что мне делать?
08 мая 2017, 08:28, вопрос №1631369, вячеслав, г. Москва
2 ответа
Кредитование
Должна ли я оплачивать этот кредит, если я этих денег не брала?
Я расторгла договор купли продажи. Свои обязательства я выполнила(сколько нужно было я оплатила) А другая сторона не оплатила. Сейчас приходят мне письма и просят оплатить задолженность. Что мне делать?
25 мая 2016, 15:07, вопрос №1264242, Надежда, г. Чайковский
1 ответ
Все
Просрочен патент
здравствуйте! Я гражданин украины. мне нужно было оплатить патент 14.09 я просрочил сейчас 16.09 что делать? он уже просрочен? или еще можно оплатить?
16 сентября 2014, 07:28, вопрос №559338, стас, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 10.05.2020