Я каждый месяц оплатил на патент 5350 в апреле не оплатил сейчас патент просроченный что делать?
По патенту
Здравствуйте.
В связи со сложной эпидемиологической ситуацией в стране (и в мире, конечно, в целом) руководство России приняло ряд нормативных актов, которые Вам в данной ситуации способны подсобить.
До 15 июня установлен срок, в течение которого любой иностранец, по сути, может узаконить свое пребывание в России. Необходимо обратиться в органы по миграционному учету по месту жительства иностранца с заявлением о пребывании в России и пролонгировании миграционных документов. То же касается и разрешения на трудовую деятельность. Вы можете работать сейчас без данных документов, затем, после 15 июня Вам нужно будет продлить его.
Удачи.