Неявка в суд по административному делу

добрый день. Пришла смс о том, что я вызываюсь в суд в связи с административным делом из-за неуплаты штрафа. Сейчас нахожусь в командировке и возможности явиться в суд просто нет, при этом штраф по указанному протоколу оплачен мной ещё в марте, квитанция от сервиса по оплате имеется. штраф 500 руб. что мне грозит в случае неявки в суд?

, Александр, г. Екатеринбург

Дело рассмотрят без вас. Отправьте хоть копию оплаченного штрафа в суд.

Александр
Клиент, г. Екатеринбург
Какая вероятность вынесения решения об адм. аресте?

Нет, обычно взыскивают еще штраф в двойном размере.