Прошу объяснить под какую статью попадает преступление
Добрый день! Будьте добры, ПОЖАЛУЙСТА, помогите мне понять как может быть квалифицировано такое преступление - трое молодых людей раздели мужчину до гола, сняли даже ботинки с ног, оставили ТОЛЬКО ДЖИНСЫ,, все вещи унесли с собой. был мороз минус 10 град, лежал снег, человек не был пьян (суд.мед.экспертиза подтвердила это). В результате этих действий человек умер от переохлаждения, Под какую статью попадает это преступление? Какое обвинение может быть предъявлено преступникам? Очень благодарна за Ваш ответ.
Большое спасибо за ответ. Оставление в опасности — это какая статья и какое наказание следует за это преступление? Благодарю за ответ.