Проверка свидетельство участника государственной программы

Здравствуйте, подскажите пожалуйста на каком сайте можно посмотреть решение комиссии о выдаче свидетельства участника государственной программы. Для граждан Украины. А так же проверить его подлинность спасибо

, Игорь, г. Москва

Доброго времени суток! Информацию о программе переселения можно взять из официальной страницы МВД по ссылке мвд.рф/Deljatelnost/emvd/guvm/оформление-свидетельства-участника

Насчет информации о  решении, то можно попробовать на сайте гос услуг https://www.gosuslugi.ru

Если нуждаетесь в дополнительной правовой помощи, то можете воспользоваться платными сервисами портала. Подробности по видам оказываемых услуг на портале можете уточнить на сайте или у специалиста технической поддержки.

Желаю удачи!