Как оставить ребенка в роддоме?

Как оставить ребенка в роддоме , чтоб родственники не знали о случившимся ? Какие могут быть последствия ?

Нет ни финансов , ни возможности его достойно воспитать , я ещё студентка и беременность не запланированная. Как все сделать правильно ? Я хочу ему благо , но сама дать его не могу.

, Саша, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Родственники будут знать обязательно.  Ваш районный отдел опеки, в который сообщит роддом о вашем поступке поднимет на ноги всех родственников. Кроме того вас лишать родительских прав будут через суд и вам на адрес, где вы живете  будут идти судебные повестки. Ст. 69 СК РФ. Сотрудники опеки будут спрашивать у родственников не хотят ли они взять опеку над ребенком. Если небольшой срок делайте лучше аборт, если не хотите ребенка оставлять.