У мужчины нет паспорта который является отцом моего ребёнка, алименты он не платит, финансового участия не принимает в жизни ребёнка что делать что бы он начал платить?

, миша, г. Владивосток
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Если установлено отцовство, то алименты можно взыскать в судебном порядке. Вы можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.).

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, представительство по гражданским, семейным, жилищным делам, защита по делам об административных правонарушениях.