Никаких просьб прислать фото видео и прочего не было как не с моей стороны так и с ее, позже анкета показалась подозрительной там было объявление типа продаю интим фото

На сайте знакомств мамба где регистрация только с 18 лет лайкнул девушку 18 или 19 лет она меня

в ответ позже написал интересует ли ее пошлое общение она написала да я спросил когда сможем пообщаться и все и через пару часов с ее акаунта пишет якобы ее мать что это ребенок и что она передаст эту переписку в полицию и удаляют анкету я позже тоже удалил скажите если это правда а не развод или обман мне что нибудь грозит в таком случае?никаких просьб прислать фото видео и прочего не было как не с моей стороны так и с ее,позже анкета показалась подозрительной там было объявление типа продаю интим фото.

, артем, г. Москва
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Да ничего вам за это не грозит. Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.).

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, представительство по гражданским, семейным, жилищным делам, защита по делам об административных правонарушениях.

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Не переживайте. Сейчас девушки таким образом зарабатывают, вымогая у вас деньги.  В переписках будьте аккуратны.

Валерий Ливадний
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! В ваших действиях нет ничего противоправного. К тому же возможно, вам писала вовсе и не девушка. Вы имеете дело с мошенничеством.