То, что мне не дали мой экземпляр, не является для меня поводом отказа для оплаты?
Здравствуйте!
Я подписала акт приема-передачи работ при установке интернета. В документ не вчитывалась и не помню, что именно там было написано (понадеялась на порядочность оформителей). Мой экземпляр мне не дали, хотя, как потом выяснилось, обязаны были. Сейчас мне выставили счет на работы.
Могу ли я отказаться от оплаты, так как сумма эта не оговаривалась со мной при установке и для меня была неожиданной, также я не помню, чтоб она была указана в акте.
То, что мне не дали мой экземпляр, не является для меня поводом отказа для оплаты? (Может, там добавили платные услуги уже после моей подписи).