И за какое время будет готово?

Я гражданка кыргызстана , и хотела бы открыть и п на мое имя , что потребуется от меня? Какие нюансы должна знать в будущем? И за какое время будет готово? 2 вопрос у меня бригада людей которые трудятся в сфере строительства и что лучше будет открыть ип или ооо упрощенка?

, Айзада Капсаланова, г. Москва
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Вы  можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.).

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, представительство по гражданским, семейным, жилищным делам, защита по делам об административных правонарушениях.