8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сейчас съёмную квартиру пришлось вернуть хозяину

Во время карантина застряла в городе Краснодар. Сама из Смоленской области. Возвращаться сразу не стала, так как карантин изначально должен был быть недолгим. Сейчас съёмную квартиру пришлось вернуть хозяину. Как вернуться домой?

, Людмила, г. Краснодар
Аркадий Саакян
Аркадий Саакян
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте. Губернатор Смоленской области обязал всех жителей других областей, пересекающих границу региона, уйти на обязательную самоизоляцию на 14 дней, сообщает областная администрация. На сегодняшний день поезда не ходят по прямому маршруту, есть с пересадками через Москву. В соответствии с указом губернатора Смоленской области Алексея Островского для предотвращения распространения коронавирусной инфекции ограничили въезд и выезд в Гагарин, Вязьму, Десногорск, Дорогобуж и Верхнеднепровский. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Налоговое право
Если я укажу реальную стоимость мне придется платить налог 13%?
Здравствуйте! в 2018 году покупал машину, в договоре купли указали 200000т.р сейчас хочу продать машину но покупатель хочет указать реальную стоимость 400000т.р ! если я укажу реальную стоимость мне придется платить налог 13% ?
, вопрос №4094225, Александр, г. Сочи
Недвижимость
Могу ли я вернуть право на свою долю сейчас?
Добрый день! У меня такой вопрос. В 2012 году мы с мамой продали квартиру, где наши доли были пополам. При покупки новой квартиры, я отказалась от своей доли в пользу матери. Могу ли я вернуть право на свою долю сейчас?
, вопрос №4093616, Диана Карасёва, г. Славгород
Налоговое право
То придется ли платить налог 13% после дарения или нет?
Здравствуйте, если подарить квартиру, то есть оформить дарственную на младшую сестру , официально она мне не считается сестрой, она была опекунским ребёнком. То придется ли платить налог 13% после дарения или нет?
, вопрос №4093138, Влада, г. Тюмень
Банкротство
Я взяла 4 месяца назад кредит на 1 миллион рублей
Я взяла 4 месяца назад кредит на 1 миллион рублей. Покрыла долги, и купила машину. Платила все во время. Была в гражданском браке, есть ребёнок от него. Ну мы разошлись, и теперь мне трудно платить кредит. Хочу списать кредит. Могу ли? Не работаю, живу с ребёнком на съёмной квартире на детские пособия. Получаю всего почти 17 тысяч. Из этих 17,10 тысяч я Отдаю за квартиру. Естественно на кредит не хватает.
, вопрос №4092796, Ника, г. Красноярск
Дата обновления страницы 09.05.2020