Сейчас съёмную квартиру пришлось вернуть хозяину

Во время карантина застряла в городе Краснодар. Сама из Смоленской области. Возвращаться сразу не стала, так как карантин изначально должен был быть недолгим. Сейчас съёмную квартиру пришлось вернуть хозяину. Как вернуться домой?

, Людмила, г. Краснодар
Аркадий Саакян
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте. Губернатор Смоленской области обязал всех жителей других областей, пересекающих границу региона, уйти на обязательную самоизоляцию на 14 дней, сообщает областная администрация. На сегодняшний день поезда не ходят по прямому маршруту, есть с пересадками через Москву. В соответствии с указом губернатора Смоленской области Алексея Островского для предотвращения распространения коронавирусной инфекции ограничили въезд и выезд в Гагарин, Вязьму, Десногорск, Дорогобуж и Верхнеднепровский.