8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

С какого числа исчисляется срок лишения водительского удостоверения?

Здравствуйте! Меня лишили водительского удостоверения на срок в полтора года ( показания алкотестера 0,023 промилле). Решение мирового суда о лишении от 09 октября 2012г., 19 октября 2012г. вступило в законную силу. Временное разрешение было продлено до 19 октября 2012г. Подал аппеляционную жалобу, которую рассмотрели 20 ноября 2012г., без изменений. Временное удостоверение не продлевал с 19 октября 2012г. и не сдавал. С какого числа будет исчисляться срок лишения водительского удостоверения? Спасибо.

21 ноября 2012, 09:08, Вячеслав Чиркунов, г. Санкт-Петербург
Лев Сигал
Лев Сигал
Юрист, г. Москва

С 20 октября 2012 года.

24 ноября 2012, 12:12
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Лишение водительских прав
С какого времени начинается срок лишения водительского удостоверения?
Доброго времени суток подскажите пожалуйста С какого времени начинается срок лишения водительского удостоверения из лифана вовремя не задано либо понял знания либо как у меня получилось Она была утеряна вместе с остальными документами но потом по объявлению вернули я сдал позже получается его на четыре или пять месяцев Как мне быть в этой ситуации или есть какие-нибудь я не знаю правильные действия с точки зрения закона Возможно ли исправить ситуацию то есть вернуть водительское удостоверение с того момента С какого было вынесено постановление о лишении заранее благодарю Вас за ответ
23 июля 2019, 02:54, вопрос №2445415, Владимир, г. Новосибирск
1 ответ
Уголовное право
С какого момента исчисляется срок лишения водительских прав, если гражданин в колонии поселения?
Сын был осужден на 2,6 года колонии поселения и лишен водительских прав на 3 года(в приговоре не указано,что это дополнительное наказание). С какого момента исчисляется срок лишения прав?
29 мая 2017, 06:18, вопрос №1650255, Татьяна, г. Невинномысск
1 ответ
Лишение водительских прав
С какого момента исчисляется срок лишения водительских прав?
В декабре 2014 года человеку присудили лишение права управления ТС на 1.5 года и штраф в 30000 рублей за управление тс в состоянии алкогольного состояния. Само водительское удостоверение он сдал в ГИБДД в феврале 2015 года. С какого момента исчисляется срок лишения и когда можно будет забрать водительское удостоверение?
01 мая 2016, 10:32, вопрос №1239059, Андрей, г. Волгоград
3 ответа
Лишение водительских прав
С какого момента исчисляется срок лишения водительских прав, если я не присутствовал на суде?
с какого момента исчисляется срок лишения водительских прав,если суд состоялся 1 ноября 2015 г. без моего присутствия и естественно я не получал решение суда,т.к. находился в другом регионе. водительские права до сих пор на руках
28 января 2016, 16:10, вопрос №1119430, Али, г. Ставрополь
1 ответ
Лишение водительских прав
С какого момента исчисляется срок лишения водительских прав, если они не сданы?
меня задержали в нетрезвом состоянии . составили протокол.и т.п. Повестки из суда я не получал по номеру телефона указанному в протоколе никто не звонил при повторном задержании узнаю что я лишен прав . что состоялся суд. но ни о чем подобном даже не имею понятия хотя прошло почти семь месяцев. права конечно изьяли при повторном задержании. постановили наказание административный арест до 15 суток. хотелось бы узнать с какого момента исчисляется срок лишения прав и можно ли оспорить решение если исчисляется с момента изьятия.
24 августа 2015, 20:46, вопрос №952085, александр вячеславович, г. Балахна
1 ответ
Дата обновления страницы 24.11.2012