Требуется юрист для ведения аптечного пункта

Здравствуйте! К кому можно обратиться и сколько будет стоить юридическое сопровождение ООО,микропредприятие из одного человека,аптечный пункт.

, Денис, г. Магадан
Дмитрий Устинов
Юрист, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте, Денис.

 При оказании юридического сопровождения аптеки применяться  например: ФЗ от 12.04.2010 №61-ФЗ «Об обращении лекарственных средств», Приказ Минздравсоцразвитие РФ от 27.07.2010 №553н «Об утверждении видов аптечных организаций», Приказ Минздравсоцразвитие России от 14.12.2005 №785 «О порядке отпуска лекарственных средств», Приказ Минздрава РФ от 21.10.1997 №309 «Об утверждении инструкции по санитарному режиму аптечных организаций (аптек)».
 Это я к тому, что стоимость услуг формируется в зависимости от объема работы.

 Надеюсь мой ответ будет Вам полезен.