Можно ли восстановить права без сдачи экзамена, если они просрочены на 9 лет?

Можно ли восстановить права без сдачи экзамена, если они просрочены на 9 лет ?????????????????????????

, Лиза, г. Казань
Анастасия Маркова
Юрист, г. Москва

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, ЛИЗА!
Срок, в течение которого необходимо обменять водительское удостоверение (ВУ), не установлен.

для переоформления водительских прав необходим не такой уж большой пакет документов:

паспорт;
старое водительское удостоверение;
квитанция об уплате пошлины;
медицинская справка.

всего Вам доброго!