Если учитывать что государство выдает только за второго сертификат?

Здравствуйте. Я 06.01.2020 родила двойню первую. Сертификат мне положен на двоих детей? Если выплата положена только за второго.хотелось бы понять почему не положенатна первого? И почему во всех мед.центрах берут оплату за двоих.а не за одного.если учитывать что государство выдает только за второго сертификат?

, Наталья, г. Москва