Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

420 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
420 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Ст. 115 ч. 1

Здравствуйте.

У меня вот в чем вопрос. Могут ли уволить сотрудника МЧС с должности если он хотя бы привлекался к угол. отв по статье 115 ч.1

21 Ноября 2012, 12:02, вопрос №27667 Alex, г. Екатеринбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 29.05.2017 мы ответили на 704 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Куликов Александр Иванович
    Юрист, г. Екатеринбург
    Общаться в чате

    Могут.

    22 Ноября 2012, 04:44
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats