Например я собираюсь подавать на банкротсво, что будет, если выявится, что зп указана не точная?
Добрый день. Вопрос такой, если я указала в анкете по микрозайму, информацию по зп неправильную, то есть официальный и неофициальных доход. Например я собираюсь подавать на банкротсво, что будет, если выявится, что зп указана не точная? Справок никаких не подделывала. Они ничего не проверили, руководству не позвонили. Будет ли это явл.моженничеством
Добрый вечер, если Вы решили банкротиться, суд будет проверять Ваше финансовое положение, вашу заработную плату за определенный период( как правило, за последние 3 года), все имущество, находящееся в Вашей собственности и будет учитывать, сможете ли отвечать по своим кредитным обязательствам или Вас можно признать банкротом и списать долги.
Остались нерешённые вопросы?
Вы всегда можете обратиться ко мне в чат, за получением подробной консультации. Так же могу помочь Вам с процедурой банкротства, подробно проконсультировать. Вы можете заказать эту услугу через функцию чата.