Например я собираюсь подавать на банкротсво, что будет, если выявится, что зп указана не точная?

Добрый день. Вопрос такой, если я указала в анкете по микрозайму, информацию по зп неправильную, то есть официальный и неофициальных доход. Например я собираюсь подавать на банкротсво, что будет, если выявится, что зп указана не точная? Справок никаких не подделывала. Они ничего не проверили, руководству не позвонили. Будет ли это явл.моженничеством

, Раване, г. Самара

Добрый вечер, если Вы решили банкротиться, суд будет проверять Ваше финансовое положение, вашу заработную плату  за определенный период( как правило, за последние 3 года), все имущество, находящееся в  Вашей собственности и будет учитывать, сможете ли отвечать по своим кредитным обязательствам или Вас можно признать банкротом и списать долги.

Остались нерешённые вопросы?

Вы всегда можете обратиться ко мне в чат,  за получением подробной консультации. Так же могу помочь Вам с процедурой банкротства, подробно проконсультировать. Вы можете заказать
эту услугу через функцию чата.