Лишили прав за оставление дтп на 1 год и отказ от освидетельствования на 1.5 года, постановления судьи от одной даты

Лишили прав за оставление дтп на 1 год и отказ от освидетельствования на 1.5 года, постановления судьи от одной даты. Суммируются ли сроки или идут паралельно!?

, Елена, г. Сызрань
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Конечно же суммируется. Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.).

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, представительство по гражданским, семейным, жилищным делам, защита по делам об административных правонарушениях.