8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Лишили прав за оставление дтп на 1 год и отказ от освидетельствования на 1.5 года, постановления судьи от одной даты

Лишили прав за оставление дтп на 1 год и отказ от освидетельствования на 1.5 года, постановления судьи от одной даты. Суммируются ли сроки или идут паралельно!?

, Елена, г. Сызрань
Николай Асцатрян
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Конечно же суммируется. Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.).

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, представительство по гражданским, семейным, жилищным делам, защита по делам об административных правонарушениях.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Где эти документы сейчас - говорят официального отказа не пришло
Сын вместо срочной службы заключил контракт в июле 2021 на 2 года. В 2023 ему было отказано в увольнении на основании Указа Путина от сентября 2022 года. Сын подписал еще один контракт на 1 год, который заканчивается в августе текущего года (вернее заставили). Осенью прошлого года, от осознания что не уволится, начались психические расстройства. У меня есть ответы из Минобороны, Военной прокуратуры, самой части....где диагноз "Расстройство адаптации акцентуированной личности", собирались направить на ВВК, но ответы из всех возможных госпиталей "Нет мест..., ждите"....Собирались уволить по семейным обстоятельствам: у меня подозрение на рак (миома), у отца сына с которым мы в разводе уже 20 лет (инвалидность 3 степени по сердцу)...Комиссию собирали по этому вопросу и даже направили все документы на увольнение сначала в Киров потом В Москву....Где эти документы сейчас - говорят официального отказа не пришло..... Я хочу чтобы Вы написали этот рапорт если есть возможность найти исключительность.... Спасибо
, вопрос №4085599, Клиент, г. Ярославль
Военное право
И когда закончится частичная мобилизация?
Я, гражданин РФ, заключил контракт с ВС РФ на 1 год, и сразу стал военнослужащим? А принятие присяги? И когда закончится частичная мобилизация?
, вопрос №4084526, Михаил, г. Москва
Автомобильное право
Добрый день.скажите пожалуйста вот меня лишили прав в 2016 году срок лишения давно вышел права я незабирал.срок
Добрый день.скажите пожалуйста вот меня лишили прав в 2016 году срок лишения давно вышел права я незабирал.срок замены прав закончился в 2018 году могу я сейчас пройти мед.комисию и перездать экамен в другом регионе а получить по месту жительства.
, вопрос №4082768, Сергей, г. Москва
Жилищное право
Имеет ли он право продать это помещение 3му лицу( не дольщику)?
Дом 759 квм с цоколтным этажом. Цоколь по склону земли , задняя часть около 50 смнад землей , передняя более 2 м. Один из дольщиков владеет 15 кв метрами цокольного помещения , расположенного под ступенями дома . Какие у него права и обязанности по отношениюк другис дольщикам , ? Имеет ли он право продать это помещение 3му лицу( не дольщику) ? Имеет ли он право владеть долей земли ( т к вокруг дома 15 соток общей долевой собственности )?
, вопрос №4081936, Ольга, г. Москва
Автомобильное право
Здравствуйте, лишили прав почти год назад, на суде не был так как уведомления не было, права не сданы по месту
Здравствуйте, лишили прав почти год назад, на суде не был так как уведомления не было,права не сданы по месту назначения судом, так как был в командировке, есть официальное подтверждение, можно ли будет сделать отсчет срока лишения с дня лишения а не с момента сдачи
, вопрос №4080554, Екатерина, г. Москва
Дата обновления страницы 08.05.2020