Можно ли подать заявление в суд за оскорбление личности не зная адреса обидчика

Мне 13 лет и на меня подали заявление в суд. Я не знаю правда это или нет. Можно ли подать заявление в суд за оскорбление личности не зная адреса обидчика

Уточнение от клиента

Я оскорбил человека в соцсети

, Анна, г. Москва
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Анна.

Я не знаю правда это или нет.

Что именно?

Что бы суд принял от вас иск, он должен соответствовать, в том числе  — ГПК РФ Статья 131. Форма и содержание искового заявления - 1. Исковое заявление подается в суд в письменной форме. - 2. В исковом заявлении должны быть указаны:

3)сведения об ответчике: для гражданина — фамилия, имя, отчество (при наличии) и место жительства, а также дата и место рождения, место работы (если они известны) и один из идентификаторов…

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.