Мне с братом достала квартира в наследство с обременением, можно ли её как нибудь продать в таком состоянии, с уважением Владимир

Мне с братом достала квартира в наследство с обременением, можно ли её как нибудь продать в таком состоянии,с уважением Владимир!

, Владимир, г. Москва

В начале Владимир нужно снять обременение. Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.).

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, представительство по гражданским, семейным, жилищным делам, защита по делам об административных правонарушениях.