Хочу вернуться на свою гражданскую пенсию, мне сказали что я потеряю те надбавки к пенсии что были с момента перехода 2012 году на военную пенсию
Доброго дня. Меня зовут Посадскова Нина Степановна я переперешла на военную пенсию мужа ветерана вооружённых сил, труженика тыла, но так как я вторая жена мне никаких льгот не положено. Хочу вернуться на свою гражданскую пенсию, мне сказали что я потеряю те надбавки к пенсии что были с момента перехода 2012 году на военную пенсию. Правда ли это?