Добрый день, в с.1Марчуки Ряжского района Рязанской области, на кладбище, упало сухое дерево, тем самым повредило место захоронения моих родственников, а именно поломало крест, и изгородь

Добрый день, в с.1Марчуки Ряжского района Рязанской области, на кладбище, упало сухое дерево, тем самым повредило место захоронения моих родственников, а именно поломало крест, и изгородь. Я соотвественно обратилась в полицию с заявлением о привлечении администрации города и района к ответственности и возмещения ущерба, на что получила отказ из полиции на возбуждение уголовного дела. Прошу помочь в этом вопросе, к кому обращаться, и с кого требовать компенсацию за причинённый ущерб на месте захоронения моих родственников, фото места происшествия имеются, так же при необходимости могу выслать фото самого упавшего дерева.

  • 20200402_174733
    .jpg
  • 20200402_174736
    .jpg
  • 20200402_174726
    .jpg
  • 20200402_174715
    .jpg
, Екатерина, г. Рязань
Виктор Строков
Юрист, г. Москва

Полиция тут непричем.Нужно подавать судебный иск к администрации сельского поселения.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.).