Работаю 3 месяца водителем скорой помощи, стимулирующие выплаты на 4000 рублей меньше чем у остальных
Работаю 3 месяца водителем скорой помощи, стимулирующие выплаты на 4000 рублей меньше чем у остальных водителей, в бухгалтерии говорят что это из за того что мало отработал, нужно 7 лет отработать, законно ли это?
, Сергей, г. Нижний Новгород
Григорий Арутюнов
Сергей, доброго времени суток!
Работаю 3 месяца водителем скорой помощи, стимулирующие выплаты на 4000 рублей меньше чем у остальных водителей, в бухгалтерии говорят что это из за того что мало отработал, нужно 7 лет отработать, законно ли это?Постановление Правительства РФ от 12.04.2020 N 484 такие ограничения не предусмотрены, полагаю Вам следует обратиться с жалобой в соответствующие государственные органы.
С уважением юрист Арутюнов Г.С.