Как получить подробную информацию по диагнозу и состоянию супруга?
Добрый день.
Супруг попал в ДТП. Поступил в реанимацию в состоянии алкогольной комы. В течение суток пришёл в сознание. Сильных повреждений нет. МРТ тоже не выявило повреждений головного мозга. Однако он уже 2 недели находится в реанимации. Спутанное сознание, понимает, кто он, но не понимает, где.
Информация от врачей по телефону крайне скудная из-за карантина.
Как долго супруг будет находиться именно в реанимации? В какие сроки его должны перевести в палату, ведь угрозы жизни нет? Как получить подробную информацию по диагнозу и состоянию супруга?
Татьяна.