Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если после развода по обоюдному согласию, место проживания ребенка
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если после развода по обоюдному согласию, место проживания ребенка через суд не определялось и он остался прописан, и проживает у меня (отца), мама уехала в другой город год назад, воспитанием ребенка не занимается, нужно ли мне подавать на всякий случай иск об определении места проживания ребенка с отцом или нет.