Как правильно совершить сделку не выезжая из Москвы?

Как оформить купли продажи в Москве по исполнительному листу? Взыскатель и должник находиться в Москве,дом в другом регионе?Как правильно совершить сделку не выезжая из Москвы? Все документы на руках.

, эльвира, г. Москва
Виктор Строков
Юрист, г. Москва

Уточните вопрос.Какая купля продажи? Что за исполнительный лист?

эльвира
Клиент, г. Москва
По решению суда второй собственник дома должен выкупит у меня мою долю.как правильно это сделать?

Деньги должны были поступить на депозит суда, а вы по исполнительному листу их получить на свой счет.