В связи с пандемией, нас сначала отправили в отпуск за свой счёт, а теперь просят уволится по собственному
Я работаю официально в магазине одежды, продавцом. В связи с пандемией, нас сначала отправили в отпуск за свой счёт, а теперь просят уволится по собственному желания, но сокращать она не будут, смогу ли я после увольнения по собственному, встать на биржу труда или лучше чтобы они нас сократили?