Если нет, то кто может ее запросить?
Хочу закупить мебель во Франции для дальнейшей продажи клиенту, на сумму около 10000 евро
Собираюсь ввезти через таможенных брокеров, но не уверена, что они ввезут вчистую, т.к не высокие ставки.
Собираюсь оплатить товар заграницу со своего счета ИП. Инвойс банку предоставлю. Нужно ли банку при предоставлении необходимых документов для валютного перевода предоставлять номер таможенной декларации? Если нет, то кто может ее запросить?