Сегодня пришло письмо от мегафона сумма оплаты долга составила 2900 рублей как можно решить этот вопрос мирно

, Иван, г. Москва
Алексей Максименко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Иван.

А задолженность, действительно, существует? Или ошибка?

Запросите подробный расчёт дял выяснения источника и причины долга.

Остались нерешённые вопросы?

Вы всегда можете обратиться ко мне в Чат за получением подробной консультации. Если Вам нужно составить Документ (заявление, жалобу, запрос или любой другой), Вы также можете заказать эту услугу через функцию чата.