Притеснение существующего собственника строящимся соседом
Здравствуйте! Мой гараж крайний в гаражном массиве, который якобы бывший ГСК. По информации из прокуратуры, гаражным кооперативом данный массив в своё время так и не стал, не были дооформлены необходимые документы. В массиве гаражи все под общей крышей и с общими стенами — боксы. Я-полный собственник земли под гаражом, и самого гаража, плачу налог Вдруг рядом со мной неожиданно начал строить свою ОТДЕЛЬНУЮ ( но вплотную) стену новоявленный сосед. И начал с того, что требует, чтобы я отпилил часть своей крыши (край), который, всего на 25 см. нависает над его участком. Когда провели межевание, я не в курсе. Говорят, писали в газете. (Я эту газету не выписываю). Разве можно двигать уже существующего собственника, хоть даже если и участок соседу отмежевали прямо от моей стены? С уважением

выкатили мне 70 тысяч морального вреда. за то, что я якобы своей крышей торможу их строительство.
Сергей, а вы иск можете выложить на обозрение т.к.пока не очень понятно что они хотят и какие у них документы на землю?
Что и как, уже поздно, подан иск - то на меня, что я как раз ПРЕПЯТСТВУЮ в пользовании соседским земельным участком , ( документы все у них оформлены на участок, но правда, он пока в аренде), и 70 тыс морального вреда что 3 года, якобы из-за меня что не могут построиться. И это за то, что я пытался урегулировать только ЗАКОННЫМ образом. Обращался в суд и прокуратуру, просил обеспечить мне возможность технического обслуживания моей стены, отодвинуть их от меня хоть на 1 метр. Всё бесполезно,суд на стороне чиновников. Город у нас маленький все Вась-Вась. что ждать теперь, не знаю.