К какой деятельности это относится?

Бесплатный с

айт знакомств с платными сервисами , нужно ли регистрировать в налоговой? К какой деятельности это относится?

, Александр, г. Волгоград
Юрий Оленев-Сигачев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Александр!

Любые платные услуги, которые вы оказываете, должны налогооблагаться, даже, если сайт, как таковой, бесплатный.

Вы, являясь владельцем сайта, можете оформиться как самозанятый, либо как ИП, либо как ООО. Главное, чтобы являлись владельцем домена и прав на бренд сайта.

Кроме того, если бизнес строится только вокруг сайта, то существуют способы, формально разместить его в другой юрисдикции.

Это, как раз, мой профиль, есть практика в похожих случаях.

Могу дать более подробную консультацию или подготовить необходимые документы, на плтаной основе.

Спасибо за вопрос:)

Александр
Клиент, г. Волгоград
Что имеется ввиду другой юрисдикции?