Или платит один, которого укажет Родитель?

Здравствуйте! Алименты родителям распространяются на всех детей? Или платит один, которого укажет Родитель? Спасибо!

, виктория, г. Сургут

Добрый вечер, Виктория. С кого из детей родитель просит взыскать, с того и будут требовать алименты.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.
Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.
С уважение, адвокат Керс О.Е.