Здравствуйте, был куплен товар и отправлен через доставку Сдэк, продавец не выходит на связь, товара нет, как вернуть деньги?

Здравствуйте , был куплен товар и отправлен через доставку Сдэк, продавец не выходит на связь , товара нет , как вернуть деньги ?

, Анастасия, г. Краснодар
Виктор Строков
Юрист, г. Москва

Где покупали? Скорее всего это мошенник и вам нужно написать заявление в полицию.