Был задержан сотрудниками ГИБДД на заднем сидении своего автомобиля, за рулём находился другой человек, что делать в такой ситуации

Был задержан сотрудниками ГИБДД на заднем сидении своего автомобиля,за рулём находился другой человек,что делать в такой ситуации

, Константин, г. Киров
Виктор Строков
Юрист, г. Москва

В чем собственно вопрос? Другой человек находился без прав или в опьянении?