Номер на ипотеку, когда уже можно оформить ипотеку?
Здравствуйте, супругу дали регистр.номер на ипотеку, когда уже можно оформить ипотеку?дата в реестре от 05 06.2019
, Кабдулова Саира, г. Волгоград
Кудимов Павел
Здравствуйте1
Здравствуйте, супругу дали регистр.номер на ипотеку, когда уже можно оформить ипотеку? дата в реестре от 05 06.2019Кабдулова Саира
Через три года после указанной Вами даты военнослужащий может реализовать накопления участника НИС в целях жилищного обеспечения.
Если у Вас будут дополнительные вопросы по Вашей проблеме, можете обращаться чат к юристу за консультацией.
С уважением! Кудимов П.