8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать если украли наушники, помогите пожалуйста, стоят 17

Что делать если украли наушники,помогите пожалуйста,стоят 17.000,не знаю ,что делать подскажите пожалуйста

07 мая 2020, 13:41, Альбина Давлетшина, г. Казань
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Альбина!

Если Вы стали жертвой преступления, надо обращаться в полицию — по правилам статьи 144 УПК РФ полиция должна провести проверку в срок до 30 дней и сообщить Вам о результатах проверки. Если будете несогласны, можно жаловаться в прокуратуру.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

07 мая 2020, 13:49
0
0
0
0

Альбина!

Если Вы стали жертвой преступления, надо обращаться в полицию — по правилам статьи 144 УПК РФ полиция должна провести проверку в срок до 30 дней и сообщить Вам о результатах проверки. Если будете несогласны, можно жаловаться в прокуратуру.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

07 мая 2020, 14:05
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Взыскание задолженности
Здравствуйте.Что делать если на госуслугах стоит судебная задолженность а я связывалась с банком и мне говорят что я могу платить по возможности но суд прошел без моего участия я даже и не знала
Здравствуйте.Что делать если на госуслугах стоит судебная задолженность а я связывалась с банком и мне говорят что я могу платить по возможности но суд прошел без моего участия я даже и не знала .
07 августа 2020, 19:20, вопрос №2837963, Наталья, г. Ростов-на-Дону
2 ответа
Защита прав потребителей
Что делать,если бракованные наушники?
Покупал Наушники TWS qcy t1, они были в ремонте их так не сделали что делать если бракованные наушники
28 января 2020, 21:52, вопрос №2664152, Дмитрий, г. Губаха
1 ответ
Уголовное право
Что делать, если украли кошелек и карту заблокировали не сразу?
что делать если украли кошелек, карту заблокировали не сразу, так как с нее происходило списание за кредит, теперь Сбербанк выставил счет за 2 два месяца неуплаты кредита, но есть выписка о том что я ложила на карту которую украли, как быть с банком? можно ли доказать что я не пользовалась картой
18 июля 2019, 06:11, вопрос №2440127, екатерина, г. Воронеж
1 ответ
Уголовное право
Что делать, если украли кофту стоимостью более 3000 рублей и я знаю кто это сделал?
что делать если украли кофту в лагере стоимость более 3000 рублей и нашёл человека, который это сделал? Девочке 14 лет
20 января 2019, 09:14, вопрос №2230639, Дарья, г. Саранск
1 ответ
Уголовное право
Что делать, если украли деньги с кредитной карты, а банк отказывается возвращать?
Что делать если украли деньги с кредитной карты а банк отказывается возвращать? написал притензию об транзакции
13 декабря 2018, 16:48, вопрос №2198081, Алексей, г. Челябинск
5 ответов
Дата обновления страницы 07.05.2020