Было заявлено ходатайство о прекращении уголовного дела в связи с достигнутым сторонами примирением, однако
В производстве судьи Бессоновского районного суда Пензенской области находилось уголовное дело по обвинению Блясова А.А. в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.264 УК РФ. В ходе судебного разбирательства потерпевшей Кремлиной С.И. было заявлено ходатайство о прекращении уголовного дела в связи с достигнутым сторонами примирением, однако суд в удовлетворении данного ходатайство отказал, отразив свое мотивированное решение в протоколе судебного заседания.
-Соблюден ли судом порядок вынесения постановления по вопросам разрешаемым в судебном заседании?