Подлежит ли обжалованию постановление о привлечении в качестве обвиняемого руководителю следственного органа или прокуратуру?

Подлежит ли обжалованию постановление о привлечении в качестве обвиняемого руководителю следственного органа или прокуратуру ?

, Николай, г. Москва
Ирина Барнева
Юрист, г. Томск

Николай, не совсем понятно, с чем Вы не согласны. Но по статьям 124, 125 УПК незаконные постановления следователя обжалуются в прокуратуре или в суде.