Перевод по службе военнослужащих для ухода за матерью отцом нуждающихся в постоянном постороннем уходе
, магомед, г. Ставрополь
Кудимов Павел
Здравствуйте!
Перевод по службе военнослужащих для ухода за матерью отцом нуждающихся в постоянном постороннем уходемагомед
При переводе по семейным обстоятельствам необходимо обратиться с рапортом к командиру с просьбой о переводе и подтвердить данную необходимость медицинскими документами и доказать, что Ваши близкие нуждаются в уходе и более за ними некому присмотреть, кроме Вас.
Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обращаться в чат к юристу.
С уважением!