Что будет если появиться в Сбербанке (что скажут или сделают), при том что у мен просроченный платеж по кредиту?

, Антон, г. Москва

Добрый день, Антон. Могут напомнить, что у Вас просрочен платеж и разъяснить последствия неисполнения обязательств по кредитному договору.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.
Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.
С уважение, адвокат Керс О.Е.