Нужна помощь с прохождением нря.С гарантией в Туапсинском районе

Нужна помощь с прохождением нря.С гарантией в Туапсинском районе......................................

, Arsen, г. Туапсе
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте. А в чем требуется помощь? Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.).

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, представительство по гражданским, семейным, жилищным делам, защита по делам об административных правонарушениях.