Я у них в чёрном списке, так как решение банков с отказом приходит через секунд 15 после отправления заявки

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, почему на протяжении двух лет ни один банк не одобряет мне рефинансирование кредитной карты Тинькофф? Бывали пару-тройку раз просрочки, но это не повод отказывать человеку в рефинансировании. Я у них в чёрном списке, так как решение банков с отказом приходит через секунд 15 после отправления заявки. Как мне быть?

, Екатерина Кощер, г. Санкт-Петербург
Руслан Болдырев
Юрист, г. Нижний Новгород
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, почему на протяжении двух лет ни один банк не одобряет мне рефинансирование кредитной карты Тинькофф? Бывали пару-тройку раз просрочки, но это не повод отказывать человеку в рефинансировании. Я у них в чёрном списке, так как решение банков с отказом приходит через секунд 15 после отправления заявки. Как мне быть?

Здравствуйте Екатерина!

Закажите выписку из бюро кредитных историй. Банки самостоятельно вправе решать о выдаче кредитов и на это никак не повлиять правовыми средствами