Вопрос к каким приставам мне надо обратиться чтобы решить данный вопрос о снятие ареста карты
Мне наложили арест по карте, на которой мне приходят детское пособие
Я сейчас проживаю по временной прописке в другом городе
Уточнение от клиента
Обращаться надо по месту постоянной регистрации или по временной регистрации тоже можно обращаться к приставам
, Татьяна, с. Березовка
Ольга Бубнова
Добрый вечер, Вам надо обратиться к приставу по номеру вашего исполнительного производства.
Его Вы можете найти на сайте https://fssprus.ru/iss/IP