Как сделать так, чтобы мне гарантировано продавец вернул 150

Беру ипотеку на 800.000, они все придут на счёт продавца квартиры. Но я должна 650.000. Как сделать так, чтобы мне гарантировано продавец вернул 150.000, когда они ему поступят?

, анастасия, г. Воронеж
Татьяна Меркулова
Юрист, г. Москва

Анастасия, заключайте с продавцом дополнительное соглашение на возврат указанной суммы.

Если Вам нужно составить Документ (заявление,
жалобу, запрос или любой другой), Вы также можете заказать эту услугу через
функцию чата.