Здравствуйте, я работаю в бюджетной организации здравоохранения в районе приравненном к крайнему северу
Здравствуйте,я работаю в бюджетной организации здравоохранения в районе приравненном к крайнему северу (Кежемский) с ноября 2008 года за весь период работы использовала льготный проезд всего 2 раза(в очередном ежегодном отпуске), последний проезд был использован в 2016 году(июль).На данный момент (с 11.09.2017) нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет,он заканчивается 26.06.2020, затем у меня сразу же начнется очередной отпуск ежегодный оплачиваемый, могу ли в этот отпуск воспользоваться правом льготного проезда к месту отдыха и обратно?