Здравствуйте, у меня такая ситуация что семь лет меня лечили от инцелопатии но по всем показателям у меня плоскостопие

Здравствуйте , у меня такая ситуация что семь лет меня лечили от инцелопатии но по всем показателям у меня плоскостопие . Ничего не могу доказать и как поступить не знаю

, Алексей, г. Нижний Новгород
Виктор Строков
Юрист, г. Москва

Обратитесь к частному врачу ортопеду, что бы он провел осмотр и сделал снимки стоп.

Алексей
Клиент, г. Нижний Новгород

делали снимки и подтвердили плоскостопие… но игнорируют обколят за две недели обезболивающими и отправляют домой на полгода… у ортопеда не был не один невролог мне это не посоветовал… спасибо