456 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

456 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Семейное право

Это не суть суть в том есть ли и правда такой закон?

Добрый вечер, нуждаюсь в помощи юриста. Вопрос такой друг скинул ссылку мол на выплату компенсации за ВНДС ему насчитало 20т.р. я попробовал мне насчитало более. Это не суть суть в том есть ли и правда такой закон? Данный сайт руководствуется указом В.В.Путина до 14.апреля ст.333 и ещё какой то статьёй. Не возник бы такой вопрос если бы не нужно было 3 раза оплачивать и услуги юриста и взносы интересные 300₽(за регистрацию на выплату)далее 500₽(за заявление от физ лица ) и 700₽ что бы они моментально выплатели это. На мой взгляд это лохотрон.что скажите?

06 Мая 2020, 18:12, вопрос №2764726
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Алексей
218
ответов
59
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Красногорск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Антон.

Судя по описанию — настоящий лохотрон. Это мошенники. 

06 Мая 2020, 18:22
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Виктор
399
ответов
95
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Это лохотрон.Причем 100%

06 Мая 2020, 18:27
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.