8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Подскажите как попасть в город при карантине с целью покупки жилья, что для этого нужно?

Здравствуйте,продала квартиру в конце декабря с долей несовершеннолетнего ребёнка(16лет),с целью переезда в другой город.средства от продажи квартиры по решению опеки разместили на счёт ребёнка.квартиру не успели подобрать до карантина.заканчивается срок одобрения ипотеки и разрешение органов опеки по продаже жилья(оно было одобрено на 6мес.). В Нижний Новгород въезд закрыть ,жильё присматривали там. Подскажите как попасть в город при карантине с целью покупки жилья ,что для этого нужно ?

, ольга, г. Казань
Татьяна Меркулова
Татьяна Меркулова
Юрист, г. Москва

Ольга, добрый вечер. У Вас есть возможность в такой ситуации  проехать в Нижегородскую область транзитом. Заполните заявку на портале, укажите пункты въезда и отправки за пределами региона (можно примерно, так как вы не будете выезжать за пределы). У вас будет 24 часа на осуществление всех действий. 
Не останавливайтесь без крайней необходимости. В случае остановки — старайтесь ни с кем не контактировать.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Усыновление, опека и попечительство
В соц опеке говорят что девочке нужно будет женское внимание, отдадут ли ему дочь?
Добрый день. У моего знакомого такая ситуация. С женой он в разводе, живут отдельно, она женщина гулящая. Дочку забрали органы опеки. Жена вообще хочет отказаться от родительских прав. В соц опеке говорят что девочке нужно будет женское внимание, отдадут ли ему дочь? Или ему нужно будет жениться?
, вопрос №4062358, Елена, г. Ангарск
Налоговое право
Или что-то нужно будет возвращать с вычетов?
Здравствуйте! Купили квартиру в ипотеку в 2023 году, сейчас планирую подать на налоговые вычеты. Возможно ли потом будет погасить часть ипотеки материнским капиталам? Или что-то нужно будет возвращать с вычетов?
, вопрос №4062184, Виктория, г. Барнаул
Наследство
Могла ли я оформить завещание на дом на детей, которые проживают за границей, и что для этого нужно?
Я проживаю в ЛНР. Могла ли я оформить завещание на дом на детей, которые проживают за границей, и что для этого нужно? Спасибо.
, вопрос №4061545, Елена, г. Москва
Наследство
Заявление на открытие наследства было направлено 25.08.2022г, после этого никаких действий не предпринималось, что сейчас нужно сделать что бы получить наследство?
Здравствуйте! Мне нужна помощь с получением наследства бабушки. Заявление на открытие наследства было направлено 25.08.2022г, после этого никаких действий не предпринималось, что сейчас нужно сделать что бы получить наследство?
, вопрос №4061057, Илья, г. Москва
Защита прав работников
Добрый день, вопрос такой Я видел график отпусков и мой стоит на 1.04.24 но сказали что не нужно писать теперь
Добрый день, вопрос такой Я видел график отпусков и мой стоит на 1.04.24 но сказали что не нужно писать теперь заявление на отпуск а просто идти и все, но у меня есть сомнения, я думаю что это заговор и если я пойду в отпуск то они поставят мне прогулы и уволят как мне быть?
, вопрос №4060731, Юрий, г. Москва
Дата обновления страницы 06.05.2020