30 "Стоянка запрещена по четным числам месяца", если он установлен на односторонней дороге?

В какое время действует знак 3.30 "Стоянка запрещена по четным числам месяца", если он установлен на односторонней дороге?

, Артак, г. Москва
Алексей Савватеев
Юрист, г. Красногорск

Здравствуйте, Артак.

Если на противоположной стороне дороги нет знака 3.29 «Стоянка запрещена по нечетным числам месяца», то время действия знака — с 00.00 до 24.00 часов четного числа месяца.